Служба по контракту

ЗАКОННО ЛИ ДЕРЖАТЬ ВЕСЬ БАТАЛЬОН НА КАЗАРМЕННОМ ПОЛОЖЕНИИ ЗА НЕ ВЫХОД НА СЛУЖБУ ОДНОГО ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО?ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАДОЕЛО УЖЕ ЧУТЬ ЧТО СРАЗУ КАЗАРМЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ,ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ СЛУЖИТЬ НО ИЗ ЗА ЭТИХ ВВЕДЕНИЙ УЖЕ ПОДУМЫВАЮ ОБ УВОЛЬНЕНИИ(((

, ИВАН, г. Тольятти
Ольга Назарова
Юрист

Законно. если издан соответствующий приказ, например о проводимых учениях в рамках Вашего батальона, и в Вашем контракте наверняка подобный пункт прописан. кроме того, Вы давали присягу. в которой «о тяжестях и лишениях, о которых Вы ведете речь, это нормальная армейская практика и ничего с этим не полелаешь.