Если нет, то на какой нужно ссылаться закон?

Здравствуйте.

У меня прописка Саратовская , переехали в Самару на пмж , пока нет временной регистрации. Здесь родила третьего ребёнка (прописывать буду на постоянку в Саратов, где и двое детей) . Нужно сейчас оформлять все пособия. Могу ли я сейчас обратиться в соц.защиту за всеми пособиями без Самарской прописки и даже без временной регистрации???? Могут ли отказать ? Если нет , то на какой нужно ссылаться закон ?

, Ева, г. Самара
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Пособия можно оформить только по месту постоянной регистрации через соцзащиту, по месту пребывания откажут.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!

Ева
Клиент, г. Самара
А как же закон который подписал Путин, что бы детские не были привязаны к месту прописки?