Смогу ли я улететь с просроченным Временным паспортом

, Зайнди, г. Санкт-Петербург
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Нет, не сможете, оформите новое временное удостоверение чере ГУВМ МВД.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!