Костетологическая процедура на дому

можно ли потребовать возврата средств ща некачественную процедуру если она была сделана на дому, а не в салоне и не было подписанного договора с косметологом?

, ирина, г. Воронеж
Никита Чукавин
Адвокат, г. Сочи

Ирина, добрый день,

По общим правилам да возможно, но должна быть сильная доказательная база.

Во-первых, откуда узнали у мастере?, например объявление на Авито.

Во-вторых, как происходила оплата? Наличными или по карте? Если по карте то распечатайте чек.

В-третьих, переписка по мессенджерам. Так же должна быть распечатана и приложена и к претензии и исковому заявлению, по правилам Закона защиты прав потребителей.

Основная статья будет 29.

С уважением Чукавин Никита. Обращайтесь в чат.