Бывший муж военный пенсионер, есть решение суда о взыскании алиментов с 1 марта 2021 года

Доброй ночи. Бывший муж военный пенсионер, есть решение суда о взыскании алиментов с 1 марта 2021 года. Обращалась к приставам уже раз 5, но алименты с пенсии не получаю. К кому же уже обратиться, ТК писала жалобу на начальника ФОСП 2 г. Волжского Волгоградской области, но воз и ныне там...

, наталья, г. Москва
Светлана Филёва
Юрист, г. Вологда

Наталья, здравствуйте! Пишите жалобу на действия бездействия судебных приставов. Раз ФОСП не отвечают направляйте жалобу в управление судебных приставов, которому подчиняется ФОСП.