Что мне сделать, чтобы не быть директором ООО?

Как мне уволиться с должности директора ООО,которым я не являюсь с 2007г,если учредитель исчез?

, Свелана, г. Сызрань
Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго Вам дня!

Вопрос не простой, но решаемый. Генеральный директор может уволиться по собственному желанию, для этого ему необходимо направить участнику (по последнему известному месту жительства) заявление и соблюсти ряд предусмотренных законом процедур.