Подтверждение гражданства, Российской Федерации по свидетельству о рождения

, екатерина, г. Москва
Ахтаналиев Руслан
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Екатерина, опишите свою проблему более подробно и исходя из этой ситуации я или мои коллеги возможно найдем выход из сложившейся у Вас ситуации.

екатерина
Клиент, г. Москва
Мой муж родился, в городе Грозный, вс1994 году он вынужден был бежать в Израиль, но от российского гражданства его родители и он не отказывался возможно ли подтвердить его гражданство

Это возможно сделать, но есть два момента — первый: живы ли его родители? Есть ли у него какие-либо документы, подтверждающие факт наличия гражданства России у его родителей или факт того, что он родился на территории России?