Покидать город) находясь на ограничении свободы(с браслетом?

Здравствуйте. Не могу понять проживая в городе Рыбинск могу ли я перемещаться по Рыбинскому району(т.е. покидать город) находясь на ограничении свободы(с браслетом)? В бумагах было написано "не выезжать за пределы территории соответствующего муниципального образования" что это может значить не понимаю. Ездить планирую внутри района города. Инспектор сказала что можно только внутри города, но ее слова не совпадают с текстом из статьи и возможно она не компетентна в этом вопросе.

, Александр, г. Рыбинск
Ксения Спиридонова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Муниципальное образование — городское или сельское поселение, муниципальный район, муниципальный округ, городской округ, городской округ с внутригородским делением, внутригородской район либо внутригородская территория города федерального значения. С учётом того, что Вы проживаете в городе, то есть в городском поселении, Вам запрещено выезжать за пределы города Рыбинск.