На работе творится полный беспредел, нужна ваша помощь

Работаю у частника водителем.возим товар по магазинам.рабочий день с 8:45 до 19:00.а сейчас когда сезон,работаем до 20:00.обед у нас 15 минут.час нам этот,который добавили, не оплачивают,говорят что мы ходим в туалет,покурить,и у нас на это уходит этот час.но я не курю,в туалете бываю раз за день,а то и вообще не бываю.директора говорят что мы должны работать без остановки,они же нам деньги платят.но мы же не роботы по 11 часов в день пахать.график 4-2,но часто забирают выходные.что нам делать,куда обращаться за помощью??

, Максим Милаев, г. Новокузнецк
Дмитрий Ермаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Максим. Вы можете обратиться в Государственную инспекцию труда или в прокуратуру города с заявлением о нарушении Ваших трудовых прав. С уважением, Дмитрий.