Мать лишена родительских прав, как можно востоновить и решить этот вопрос?

Мать лишена родительских прав, как можно востоновить и решить этот вопрос? Дети любят её.

, павел, г. Ангарск
Анна Иванова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день.

Восстановиться в родительских правах возможно через суд.

Если нужна консультация или составление документов, то обращайтесь ко мне в чат.

Татьяна Олейникова
Адвокат, г. Прохладный

Здравствуйте, Павел.

Восстанавливает родительские права только суд.

Нужно обращаться с исковым заявлением в суд и при достаточности и обоснованности заявленных требований, в интересах ребёнка, Ваше заявление будет удовлетворено.

павел
Клиент, г. Ангарск
Она не платила алименты там их на 1008700 детям 15 и 14 лет. Дети любят ее, ездим раз в неделю к ним. Думает когда детям исполниться 18 лет дети дети напишут атказную от алиментов, я разговаривал с детьми. Они так и хотят сделать.