Можно ли восстановить расторгнутый трудовой договор после официального увольнения по собственному желанию и вернуться на работу как молодой специалист?

Будет ли выдаваться молодому специалисту деньги в другом учреждении, если увольняться в течение 3 недели во время стажировки?

Можно ли восстановить расторгнутый трудовой договор после официального увольнения по собственному желанию и вернуться на работу как молодой специалист?

Уточнение от клиента
Я был в испытательном сроке 3 недели. В договоре был указан максимальный 2 месяца испытательного срока. Я уволился по собственному желанию по семейным обстоятельствам, теперь ситуация изменились и я хотел бы вернуться в прежнюю работу.
Как можно восстановить трудовой договор и за какой срок после уволнения без последствии к молодому специалисту?
, Павел, г. Москва
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Можно ли восстановить расторгнутый трудовой договор после официального увольнения по собственному желанию и вернуться на работу как молодой специалист? Будет ли выдаваться молодому специалисту деньги в другом учреждении, если увольняться в течение 3 недели во время стажировки? Можно ли восстановить расторгнутый трудовой договор после официального увольнения по собственному желанию и вернуться на работу как молодой специалист?

Павел

Вы уволились по собственному желанию, следовательно, восстановиться в должности не сможете в судебном порядке, если только в судебном порядке не докажете, что Вас принудили уволиться.

Павел
Клиент, г. Москва
А можно ли отозвать заявление об уволнения, если был уволен в последний рабочий день официально?