Как правильно написать номер исполнительного производства для записи к судебным пристовам через госуслуги?

, Елена, г. Москва
Данил Сафонов
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Предварительно, если у вас на руках не имеется копий каких-либо документов из ФССП об исполнительном производстве, вы можете воспользоваться сервисом проверки наличия исполнительных производств. В соответствии со статьей 6.1 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» ФССП создает и ведет банк данных исполнительных производств в электронном виде, общедоступная часть которого публикуется на официальном сайте ФССП России.