Сколько храниться по времени исполнительное производство по кредитам?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,у судебных приставов есть долг по не оплате кредите с 2017 года. Сейчас наложен арест на зарплатную карту. Сколько храниться по времени исполнительное производство по кредитам?

, светлана, г. Новосибирск
Екатерина Соболева
Юрист, г. Орел

Здравствуйте, после окончания исполнительного производства, оно храниться 5 лет.

Лейла Потапова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Все исполнительные производства «хранятся» до момента фактического взыскания!

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, по правилам сайта услуги в чате платные

Всего доброго!