Поле не позволяет писать длинные сообщения

Здравствуйте. Вопрос в прикрепленном файле, т.к. поле не позволяет писать длинные сообщения.

  • Вопрос
    .txt
, Дмитрий, г. Челябинск
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемый Дмитрий!

Да, Вы правы, ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1  «О защите прав потребителей» подлежит применению в данном случае.

А также норма, которая Вас защищает:

ст.16 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»

1. Условия договора, ущемляющие права потребителя по сравнению с правилами, установленными законами или иными правовыми актами Российской Федерации в области защиты прав потребителей, признаются недействительными.

Поэтому их  условие, ответ не основан на законе.

Подробная консультация, составление документов возможно в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь.

С уважением, Пархоменко Вадим.

В чат лучше заходить с компьютера.