Продажа квартиры

Я спрашиваю каким обращом составляется писменное предлодение о выкупе доли? Примерный образец если можно, как состовляется

, Михаил Кайро, г. Красноярск
Сергей Никитин
Юрист

Здравствуйте. В принципе данное извещение пишется в свободной форме, главное что бы было понятно от кого, кому, что именно вы предлагаете, какое конкретно имущество предлагаете выкупить или продаете и за какую сумму, когда оно направлено и подписано  сторонами.