В квартире проживаю 25 лет не прописан

дом идет под. в квартире проживаю 25 лет не прописан. как быть

, Нина Скачедуб, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Нина!

Если дом идёт под снос (как я понял), то вопросы возмещения стоимости либо предоставления другого жилья будут решаться с собственником жилого помещения. Вы можете попробовать воспользоваться положениями статьи 31 Жилищного Кодекса РФ о праве лиц, которые используют жилые помещения по договору с собственником, действовать в соответствии с условиями такого договора — надо решать вопросы с собственником.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!