Она обращалась к ним по поводу своей старшей дочери.могули я как то привлечь их к ответственности

здравствуйте, я расстался со своей сожительницей после её визитов к психологу. она обращалась к ним по поводу своей старшей дочери.могули я как то привлечь их к ответственности.

, иван, г. Фролово
Владислав Зыков
Юридическая компания "Ассоциация юристов города Барнаула", г. Барнаул

Здравствуйте Иван! А за какие действия Вы собираетесь привлечь к юридической ответственности и  кого конкретно? Если Вас не устраивает что то в отношениях с сожительницей, просто расстаньтесь с ней.

В силу статьи 2.1. КоАП РФ

 Административным правонарушением признается противоправное, виновное действие (бездействие) физического или юридического лица, за которое настоящим Кодексом или законами субъектов Российской Федерации об административных правонарушениях установлена административная ответственность.

Удачи.