Например ООО Застройщик или надо обязательно фамилию и имя чьето?

Как пишется уведомление о готовности к приемке квартиры после извещения о окончание строительства застройщиком,для того что бы прикрепить к доказательствам что не уклонялся от приемки квартиры ,меня интересует форма шаблонная или свободная ...я могу написать я Иванов Иван на основание договора 7777777777 после извещения о окончательстве строительства готов к приему квартиры прощу назначит время и дату ..так пойдет? и письмо пишется на Застройщика ..например ООО Застройщик или надо обязательно фамилию и имя чьето?

, Андрей, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Андрей!

Есть общие правила Гражданского Кодекса РФ относительно заключения договоров и порядка исполнения обязательств. Согласно статье 425 ГК РФ условия договора обязательный для сторон, а потому и все юридически значимые действия должны совершать стороны договора. Если стороной заключённого Вами договора является застройщик — ООО, то и адресовать указанное обращение (предложенная форма вполне уместна) надо именно на ООО — юридическое лицо, без указания кому именно.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!