Добрый день я гражданин Таджикистана мне не платили зарплату за пять с половиной месяцев у меня есть кабеля куда мне обращаться

, Сафармад, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

«Кабеля»-это что такое? У вас должен быть патент для работы в России

Если вам на оплатили зарплату за  5 с половиной месяцев то можете обратиться в Государственную инспекцию по труду, в прокуратуру, а также в Следственный комитет, работодатель может быть привлечен к уголовной ответственности по ст.145.1 Уголовного кодекса РФ.

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.