Смена руководителя ликвидационной комиссии

В форме Р14001 лист К страница 1

причина внесения полномочий выбрали 2 "прекращение полномочий" заполняется пункт 2

Вопрос: нужно ли сдавать пустой лист К страница 2 ?

, Анна, г. Москва
Алена Козырева
Юридическая компания "Невский стиль", г. Санкт-Петербург

Добрый вечер?

Если вы хотите сменить руководителя то вам нужно заполнить один лист на возложение полномочий, а второй лист К на прекращение полномочий.

Елена Левшина
Юридическая компания "ООО Бюро юридических услуг", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Согласно п. 1.11 Требований к оформлению… (Утв. Приказом ФНС России от 25.01.2012 N ММВ-7-6/25@ ) полностью не заполненные страницы многостраничных листов формы заявления в состав представляемого в рег. Орган не включаются. Соответственно, при заполнении только п. п 1-2, то пустую стр 2 листа К не нужно включать в заявление.