Здравствуйте, скажите пожалуйста, попадает ли статья 264.п1 под амнистию?

Здравствуйте,скажите пожалуйста ,попадает ли статья 264.п1 под амнистию?

, Алина, г. Курск
Руслан Зиганшин
Юридическая компания "ООО Юре-Про", г. Тюмень

Добрый день!

Когда было совершено данное преступление?

Данил Сафонов
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Для правильного ответа на ваш вопрос необходимы дополнительные сведения относительно совершенного преступления, а именно когда было совершено преступление?

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

О какой амнистии речь? Ничего не объявляли и, вроде бы, амнистию не планируют.

Юлия Казанцева
Юрист, г. Москва

Алина, в ближайшее время амнистия не ожидается. Последняя была проведена в 2015 году. Думаю, до следующей судимость будет погашена в силу сроков (86 УК РФ)