Служба по контракту

здравствуйте я служил по контракту в росгвардии уволился по не соблюдению контракта по 51 ст и в 2 могу я вернуться на службу в росгвардию

Уточнение от клиента
а вы можите мне подробно описать эти статьи
, Артем, г. Тамбов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Согласно п.5 ст.34 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», факт увольнения по указанному основанию, не является основанием для отказа  в заключении контракта.Поэтому можете обратиться с заявлением. При этом, согласно пункта 7 указанной статьи Закона

В случае отказа гражданину (иностранному гражданину) в заключении контракта о прохождении военной службы он имеет право обжаловать данное решение в вышестоящий орган, прокуратуру или суд.
Артем
Клиент, г. Тамбов
А вы можите мне расписать эти законы