Можно ли воспользоваться как- нибудь правовым полем, чтобы жену взяли на учебу в новом городе

Перевёлся служить из одного города в другой, жена переехала со мной, но не закончила ВУЗ. Можно ли воспользоваться как- нибудь правовым полем, чтобы жену взяли на учебу в новом городе

, Владимир, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Можно было сразу попробовать воспользоваться переводом с одного ВУЗА в другой, но так как вы им не воспользовались, то сейчас только опять поступать на общих основаниях в новый ВУЗ.Если специальности совпадают поступление может быть не на первый курс

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе