Составить исковое заявление на взыскание алиментов

, Варсеник, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Алименты в твердой форме хотите взыскать?

Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Законодательство разрешает подавать заявление в суд о взыскании алиментов как в порядке приказного, так и в порядке искового производства по выбору заявителя.Законодательство разрешает подавать заявление в суд о взыскании алиментов как в порядке приказного, так и в порядке искового производства по выбору заявителя.

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе