В тот момент, когда я не могла официально работать и стояла на бирже труда, а также болела, находясь на

Добрый день. Моя ситуация складывается таким образом. Я являюсь должником по алиментной задолженности. С моей заработной платы по исполнительному листу удерживают 70 %. Вся эта задолженность образовалась необоснованно. В тот момент, когда я не могла официально работать и стояла на бирже труда, а также болела , находясь на амбулаторном лечении.Мною были своевременно представлены справки с Биржи Труда, справки в связи с болезнью приставу-исполнителю, но пристав который ведет мое дело посмотрев их, отложил в долгий 《ящик》, якобы на 《потом》С тех пор прошло порядка 3 месяцев и никто ничего не делает, ни перерасчетов, ни пересмотрение дела.

Подавала заявление в их контору на имя начальника, ответил рядовой пристав-исполнитель, тот который ведет мое дело. Ездила отвозила документыв канцелярию, как оказалась они их потеряли.

В конторе полный беспредел, управляющих нет, никто ничего делать не хочет. Осутствует ни только начальник, но старший судебный пристав.

Подскажите, что можно предпринять в данной ситуации, как заставить приставов работать по моему делу ?

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Елена Закирова
Юридическая компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

В данной ситуации только жалоба на незаконные действия судебных приставов.