Подскажите пожалуйста как правильно составить доверенность на установление отцовства он находится ИК?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как правильно составить доверенность на установление отцовства он находится ИК?

, Дарья, г. Челябинск
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

 Доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, удостоверенные начальником соответствующего места лишения свободы.Необходимо с письменным заявлением обратиться к начальнику  соответсвующей ИК

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе