Здравствуйте пришщдо письмо о явке в суд на 22 сентября, из-за того что не оплатил займ который брвз 340 дней

Здравствуйте пришщдо письмо о явке в суд на 22 сентября, из-за того что не оплатил займ который брвз 340 дней назад в размере 11тысяч, приходил судебный приказ я делал отмену, хотел сразу после отмены оплатить хотя бы основной долг, но не получилось, на данный момент сумма 28000, веб займ продал договор право онлайн, как быть?

, Дмитрий, г. Саратов
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Дмитрий, здравствуйте!

С Вас по закону могут взыскать тело займа + 150%. МФО уложились в эти лимиты. Соответственно с Вас взыщут деньги, исполнительный лист передадут приставам, приставы будут удерживать с Вас средства до момента погашения долга.

Если у Вас есть еще долги и общая сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Для начала вам необходимо явиться в суд для ознакомления с материалами дела, чтобы проверить все документы а также посмотреть правомерность начисленных вам процентов, зачастую они завышены.В  случае несогласия писать отзыв

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе