Хотят отобрать квартиру что мне делать я

, кристина, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Кристина!

Ели речь идёт о погашении Вашей задолженности по каим-то обязательствам, то следует помнить, что единственной жильё могут забрать приставы, если оно является предметом залога по ипотечному договору либо в процессе банкротства, но тогда должен решаться вопрос о дальнейшем месте проживания должника.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!