Здравствуйте хочу взять эпотеку на квартиру но она стоит 900000 а я хочу взять 1400000 как можно взять

, вясеслав, г. Владивосток
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

По согласованию с продавцом квартиры вы можете в договоре и по результатам оценки квартиры завысить ее рыночную стоимость.После получения денежных средств продавец вам перечислит разницу в цене квартиры на ваш счет

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе