Взял кредит теперь я банкрот как быть

Здравствуйте подскажите пожалуйста я взял кредит в двух банках почти под всю зарплату на свадьбу зарплату выдавали вовремя ,теперь её задерживают и разделили на три части да ещё ифабрика обьявила себя банкротом скоро мы окажемся на улице подскажите как мне быть

, Максим, г. Родники
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

на какой срок задерживают зарплату? Можно обратиться в прокуратуру по данному факту!
А по поводу кредита- искать возможность выплачивать. Идти в банк и просить реструктуризация долга.

Кредит на свадьбу? Это немного странно.Когда берешь кредит на движимые или недвижимые вещи- это ещё понятно- там хоть есть чем отдавать.Но когда берешь кредит на вот такие вот вещи-отдавать нечем.....