Нужно сделать договор аренды нежилого помещения

Добрый день. Нужно сделать договор аренды нежилого помещения

, Юрий, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Юрий!

Для составления в соответствии с главой 34 Гражданского кодекса РФ договора аренды нежилого помещения Вам необходимо обратиться в раздел «Документы» или в чат к выбранному юристу.

Юрий, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!