Прилагать свидетельство о браке с измененной фамилией надо?

Хочу продать гараж. Он был оформлен до брака на девичью фамилию. Сейчас фамилия другая. В договоре купли-прлдажи какую фамилию птшу? Прилагать свидетельство о браке с измененной фамилией надо?

, валентина, г. Норильск
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Валентина!

Указывайте сегодняшнюю фамилию.

Согласно п. 7 ст. 32 Федерального закона от 13 июля 2015 г. N 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» (далее — Закон о регистрации), федеральный орган исполнительной власти, уполномоченный на осуществление функций по контролю и надзору в сфере миграции, в срок не более чем пять рабочих дней со дня внесения изменений в сведения о физическом лице направляет в орган регистрации прав соответствующую информацию.

На всякий случай приложите свидетельство о браке.