Как устроиться на котракт если уволен по несаблюдению

Меня уволили с контракта по статье несаблюдения контракта возможно ли мне устроиться на конракт опять?

, Владимир, г. Елизово
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Владимир!

Это довольно сложно, если сотрудники военкомата не хотят вас оформлять для прохождения службы по контракту снова (в разных военкоматах по разному, в некоторых ради выполнения плана, даже делают утрату военника, а в новый не заносят, что лицо было уволено по отрицательным мотивам.)

А так вам надо ехать в часть где хотите служить, договариваться с командиром, чтобы он дал вам отношение, и уже с данным отношением в военкомате вам отказать не смогут, и буду оформлять документы необходимые для службы.

Удачи Вам!

Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Если вы уволены по несоблюдению контракта с вашей стороны то у вас шансы крайне малы. МО РФ я думаю непойдёт на то чтобы нести на вас определённые затраты с определённым риском. Конечно для начала вам необходимо обратиться в военкомат.

Сергей Голюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Нынче не берут, по крайней мере, в ГУК отказывают.

Ранее году в 2006 мне случаи известны.