Обстоятельства с гаражом

Здраствуйте!

Сдал гараж в аренду в ГСК. Договор аренды не составлен. Арендатор, по прошествии полугода пропал, а автомобиль остался в гараже. автомобиль старый, и видимо его пытались восстановить, т.к. сняты некоторые детали и мотор разобран. Из информации знаю только телефон и email, так же знаю что авто эксплуатировалось по доверенности. Что можно предпринять с юр. стороны? И какое наказание может постичь арендатора, если он все же объявитсянайдется? Спасибо

, Кирилл Кирилл, г. Москва
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, а какое может быть наказание ? договора нет, доказать задолженность Вы вряд ли сможете не имея бумаг на руках- арендатор скажет разрешили попользоваться безвозмездно, попытайтесь решить вопрос с ГИБДД со сдачей авто на стоянку, хозяин сам потом будет разбираться с ними и с тем кому по доверенности её отдал.