К Вашему счету поступило постановление ФССП от 230821 по исп

К Вашему счету поступило постановление ФССП от 230821 по исп. пр-ву №44973/21/77009-ИП на сумму 124634.89 RUB Подробнее https://www.rosbank.ru/l/PEI2ih

, Александра, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Александра!

Исполнительный документ — Судебный приказ от 02.02.2021 № 2А-721/20, вынесен мировым судом СУДЕБНОГО УЧАСТКА № 75 ВОЙКОВСКОГО РАЙОНА. Кроме того, судебный пристав уже вынес постановление о взыскании исполнительского сбора (ИС). Предмет исполнения — «взыскание налогов, сборов». Отделение Судебных Приставов - Головинский ОСП, 127083, Россия, Москва, улица Мишина, д. 56, корп. 8.

Александр Скуба
Юрист

Александра, добрый вечер!

Данное производство возбуждено по приказу мирового судьи судебного участка №76 в отношении Айрапетяна Г.Г. Заявитель - ИФНС России № 43 по г. Москве.

Вам надо разбираться с банком. Видимо, произошла ошибка.