Как мне понять от куда этот долг?

Добрый день! Хотел бы у вас уточнить один вопрос,Оплата задолженности по ИП № 49793/21/82021-ИП от 04.08.2021 в отношении ЕРМОЛЕНКО К. В. Как мне понять от куда этот долг?? Спасибо

, Ермоленко, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Это долг по кредиту. Вам на госуслуги должны были прислать постановление о возбуждении исполнительного производства.

Если у Вас есть еще долги и общая сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Артур Аветисов
Юрист, г. Томск

Здравствуйте, это

Судебный приказ от 15.06.2021 № 02-0179/75/2021

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 75 СИМФЕРОПОЛЬСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Взыскатель - ООО «М.Б.А. Финансы», т.е. это кредитные обязательства.