У меня задолжетсть какая то в ООО "Эверест", мне не дают кредиты

Здравствуйте. У меня задолжетсть какая то в ООО "Эверест" , мне не дают кредиты. Есть номер

, Александр, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Александр!

ООО «Эверест» — это коллекторское агентство. Предположу, что у Вас была задолженности, которую Вы просрочили, после чего, кредитор переуступил ее указанной организации.

После переуступки прав требования, новый кредитор должен был направит Вам соответствующее уведомление.

ГК РФ Статья 385. Уведомление должника о переходе права

1. Уведомление должника о переходе права имеет для него силу независимо от того, первоначальным или новым кредитором оно направлено.

Вы получали уведомление, по почте?..

И в чем заключается суть Вашего вопроса?..