Делал имплантацию зубов врач ни как не может правильно слелать протез как мне быть

, юриц, г. Москва
Руслан Зиганшин
Юридическая компания "ООО Юре-Про", г. Тюмень

Добрый день! Прежде всего необходимо тщательно изучить договор на оказание услуг, заключенный с медицинским учреждением. В договоре указаны условия и сроки оказания услуг. При установке имплантантов, обязательно делаются снимки. Обязательно их храните. Они могут пригодиться для проведения экспертизы. В настоящее время можете обратиться в данную медицинскую организацию с письменной претензией о расторжении договора и возврате денежных средств. Также в претензии указать на оказание некачественной медицинской помощи, предупредив, что оставляете за собой право на обращение в суд о взыскании денежных средств, которые Вы заплатили, а также дополнительных расходов-услуг юриста, а также за несоблюдение в добровольном порядке удовлетворения требований потребителя штраф в размере пятьдесят процентов от суммы, присужденной судом в пользу потребителя, моральный вред. в силу закона о «Защите прав потребителей». Удачи!