Что делать в данной ситуации и куда обращаться?

Добрый день.Судом Щербиновского района Краснодарского края,при учёте моего проживания и прописки в Волгоградской области, было принято и приведено в исполнение решение об аресте моих счетов и карт,в пользу компании ООО" содружество плюс" на сумму почти 48000 рублей,при том что у меня отсутствуют какие либо задолженности,с такой компанией я никогда не сталкивалась,и сайт судебных приставов так же показывает отсутствие у меня каких либо проблем. Что делать в данной ситуации и куда обращаться?

, Дарья, г. Уфа
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

Здравствуйте

 Вам необходимо обратится в суд в письменном виде указать, что вы ненадлежащий ответчик!

Вам полезен мой ответ?