Как отменить алименты

Добрый день, подскажите пожалуйста, я подала на мужа на алименты будучи в браке, в данный момент мы востановили семью и я хочу отменить их, как это сделать? (в браке)

, Вероника, г. Южно-Сахалинск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Самый быстрый и оптимальный вариант в вашем случае- обратиться с заявлением в ОСП о возврате исполнительного листа согласно пункта 1 части 1 ст.46 Федерального закона «Об исполнительном производстве».

На основании вашего исполнительное производству будет окончено и вам будет возвращен исполнительный лист.

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Татьяна Ванюшина
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Добрый день, отозвать исполнительный лист с исполнения Службой судебных приставов