Я военнослужащий по контракту с выслугай 15 календарных лет военная ипотека до 2026года и по мимо военной

я военнослужащий по контракту с выслугай 15 календарных лет военная ипотека до 2026года и по мимо военной ипотеки ещё есть квартира контракт заканчивается в 2026 году но меня хотят уволить по ожирению что мне положено какие выплаты и как я должен буду погасить военную ипотеку?

, Алексей федин, г. Ростов-на-Дону
Владислав Богданов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, есть ли у Вас 20 лет в льготном исчислении?

Вам нужно будет пройти в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 4 июля 2013 г. N 565 «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе» военно-врачебную комиссию, в заключение нужно что бы данная комиссия прописала что данное заболевание было заработано во время прохождения военной службы, то в этом случае вам  военная ипотека будет рассчитана по состоянию на  20 лет календарной выслуге, в случае если это не погасит сумму за ипотеку всю остальную сумму Вам придется самостоятельно выплачивать.

+ в данном случае вам будет положена страховая выплата (ни точно ни примерную не могу вам сказать сумму)

Если у Вас еще остались вопросы обязательно задайте их.

Был ли полезен мой Вам ответ?

Алексей федин
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Да больше 20 лготных меня интересуют мне положены дополнительные выплаты так называемые допы не смотря нато что у меня есть квартира по мимо военной ипотеки?

Кроме выплаты по НИСу, по страховой, единовременная выплата по увольнению в вашем случае 2 оклада.

И все.