Догу ли я взять больничный или отпуск по уходу за ребенком?

Я военнослужащий,жена заболела, не госпитализировали,назначили лечение дома. Догу ли я взять больничный или отпуск по уходу за ребенком ?

, валерий, г. Краснодар
Владислав Богданов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, вы можете взять больничный, но в этом случае к рапорту приложите дополнительно, что ваша супруга на сегодняшний день что заболела (в идеале в связи со своей болезнью не может ухаживать за общим  ребенком).

Если у Вас остались вопросы обязательно задайте их.

Был ли Вам полезен ответ?