Переведут ли мои документы в другой город?

Здравствуйте,интересует такой вопрос ,я прошел медкомиссию в военкомате следом на презывном пункте,отправили назад на обследование ,щас я болею встал вопрос об переезде ,переведут ли мои документы в другой город ?или нет ?

, Александр, г. Гагарин
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

Если вы сниметесь с учета в своем ВК и встанете на учет в другом ВК, то сотрудники ВК обязаны направить документы в тот ВК, в котором вы будете состоять на учете.