У меня есть ИП, но я работаю как замозанятый в такси, если на меня выписывает штраф МАДИ я плачу штраф как юр лицо или частное лицо?

Напишите пожалуйста, является ли ИП юридическим

лицом или нет .

У меня есть ИП, но я работаю как замозанятый в такси , если на меня выписывает штраф МАДИ я плачу штраф как юр лицо или частное лицо?

, Гаджи, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте Гаджи!

Индивидуальный предприниматель это гражданин занимающийся предпринимательской деятельностью без образования юридического лица. Таким образом, вы не являетесь юридическим лицом.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Гаджи
Клиент, г. Москва
Спасибо Вам большое за ответ.