5 августа департамент городского имущества вынес решение о приостановке расприватизации

В связи с криминальной ситуацией вокруг моей квартиры я решил расприватизировать её. Первое заявление в мфц подал 7 мая . сегодня 20 августа --- квартира не расприватизирована. 5 августа департамент городского имущества вынес решение о приостановке расприватизации . хотя все сроки вышли и городу выгодно получить квартиру .

  • DSC03990
    .jpg
  • DSC03991
    .jpg
, Михаил, г. Москва
Татьяна Маликова
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Михаил!

Конкретизируйте, пожалуйста, Ваш вопрос, а также укажите регион Вашего проживания. Если Вы хотите обжаловать действия департамента (решение о приостановке расприватизации), приложите скан данного документа для получения более подробной консультации.

Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения, буду рада помочь!

Благодарю за оценку моего ответа.

С уважением,

Маликова Татьяна Владимировна

Михаил
Клиент, г. Москва
Я В Москве.в квартире живу один. прописан с 1981года. приватизирована в 1992 году. В квартире за 40 лет не было больше никого прописано. жильё единственное. Квартиру скорее всего. без моего согласия хотят сдать в ренту. это и есть коррупционная составляющая.