Могут ли сэб не пропустить на работу с погашённой судимостью по статье 327 ч1 на склады магнит

, федо, п. Тульский
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Это называется дискриминация и необоснованный отказ в заключении трудового договора (ст. 3, 64 ТК РФ)

Каждый имеет равные возможности для реализации своих трудовых прав.
Никто не может быть ограничен в трудовых правах и свободах или получать какие-либо преимущества в зависимости от   социального   положения, а также других обстоятельств не связанных с деловыми качествами работника.

У Вас судимость погашена, поэтому аннулированы все последствия, связанные с ней (ст. 86 УК РФ)

С уважением,