Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня от отца достался участок с домом, нас 4наследника(дети)1 находится в

Здравствуйте,скажите пожалуйста у меня от отца достался участок с домом,нас 4наследника(дети)1 находится в местах лишения свободы и 3е нас на свободе,могу ли я не ждать пока освободится брат,сделать межевание участка и продать его?

, любовь, г. Москва
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

Здравствуйте

Принимайте наследство, нотариусу скажите что вас всего трое наследников. После чего  продавайте участок с домом!

Вам полезен мой ответ?