Собираюсь разводиться через суд и делить ипотечную квартиру

Здравствуйте. Собираюсь разводиться через суд и делить ипотечную квартиру.

, Милена, г. Владивосток
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Если вам необходимо составить документ, то вы можете обратиться в личный чат юриста или заказать его через сервис сайта «документы».

Если нужна консультация конфиденциальная, то тоже желательно обратиться в чат юриста

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.