Здравствуйте У меня такая ситуация я военнослужащий по контракту и у меня жена в дикрете и меня хотят сократить а я единственный кормилец в семье что мне делать?

, Артём, г. Москва
Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

Добрый день, Артем. Уточните пожалуйста — Вас увольняют в связи с окончание контракта или в связи с какими-то действиями, несовместимыми со службой? Если в связи с окончанием контракта, то можете подать рапорт о новом контракте, но постарайтесь в начале поговорить с начальником штаба — скажите, что сложилась такая ситуация. Если же Вас увольняют по каким-то другим основаниям, связанным со службой, то вероятность сохранить место очень мало.