Есть договор подряда и приходники на переведенные суммы Что делать?

подрядчик взял предоплату на строительство дома и исчез Работы не ведутся, телефоны не отвечают, офис закрыт. Есть договор подряда и приходники на переведенные суммы Что делать?

, Елена, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Что делать?

Обращаться в полицию, которая обязана принять и зарегистрировать Ваше заявление (опишите ситуацию, как в вопросе к нам)

Просить возбудить уголовное дело

Признать Вас потерпевшей

Принять меры, чтобы Вам либо возвратили предоплату, либо начали работу

В качестве доказательств приложите копию договора подряда, заверенную надлежащим образом (верно, роспись того кто заверяет, И, О Фамилия, дата), приходно-кассовые ордера

С уважением,